sorteio1.png
512x512bb - Copia.jpg
DSC_0029.JPG

MATRÍCULA IMEDIATA EM 2022

ALUNOS SORTEADOS PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS NO 6º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL II NO PERÍODO VESPERTINO  E 1ª SÉRIE DO ENSINO MÉDIO NO PERÍODO MATUTINO  PARA O ANO LETIVO DE 2022. 

6º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL - VESPERTINO

SORTEIO REGULAR - ACESSO IMEDIATO

1. ABRAÃO GUERRA GOMES

2. ALESSA EMANUELLE MOREIRA RAMOS

3. ALEXANDRE DAVID TARGINO VIEIRA

4. ALICE CASTRO DE OLIVEIRA

5. ALICE RODRIGUES MARCHI

6. ALYCE OLIVEIRA NUNES PORTILHO

7. AMANDA PAIVA BARBOSA

8. ANA BEATRIZ PAULINO DE SOUZA OLIVEIRA

9. ANA CECÍLIA DO NASCIMENTO SOUSA

10. ANA LETÍCIA ALENCAR DOS SANTOS

11. ANA LUIZA REIS VICENTE CASTRO

12. ANA LUIZA SABINO GARCIA

13. ANNA JULIA DA SILVA SANTOS

14. ANNA LARA SANTANA RIBEIRO

15. ANNA VITÓRIA ALVES FERNANDES CARVALHO

16. ANTONIO GABRIEL LOPES FERREIRA

17. ANTONY GONÇALVES DA SILVA

18. ARTHUR FELIPE GUIMARÃES CAIXETA

19. BEATRIZ ESTRELA PEREIRA CASTRO

20. BIANCA RIBEIRO TOMÉ

21. BRUNA IZABELLA DE SOUZA SILVA

22. BRUNO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA

23. CELINA MENDES DA CRUZ

24. DANDILLA ARAÚJO DA SILVA

25. DAVI LUCCAN BERNARDES SILVA

26. DAVID PEREIRA DA SILVA MENDES

27. DIOGO OLIVEIRA SANTOS

28. EDUARDO MARTINS ESTRELA

29. ELANO APOLINÁRIO ALVES 

30. ELISA PIRES GUERRA QUADROS

31. ELOÁ LUISA GONÇALVES SOARES

32. ELOISA OLIVEIRA SANTOS 

33. EMILY SILVA SANTOS

34. ERICK PAGAN MOREIRA

35. EVELLYN GABRIELLY SILVA BORGES MONTEIRO

36. EZEQUIEL EVANGELISTA DA SILVA

37. EZEQUIEL JESUS SANTOS OLIVEIRA DA SILVA

38. FABIANA CASTRO MAGALHÃES

39. FERNANDA SILVA LIMA

40. FLÁVIA VITÓRIA DA SILVA

41. FRANCISCO DE SOUZA NUNES

42. GABRIEL ALBUQUERQUE CASULO

43. GABRIEL HENRIQUE ALMEIDA GUNDIM

44. GABRIEL MAGALHÃES DE LIMA

45. GABRIEL PEREIRA LACERDA

46. GABRIELA MUTZENBERG TEIXEIRA 

47. GABRIELA RODRIGUES DE ASSUNÇÃO

48. GABRIELLY VITÓRIA FELIZ MACHADO

49. GEOVANA ELLEN MOREIRA RODRIGUES

50. GEOVANNA PIO TAVARES

51. GUILHERME COSTA ALMEIDA SANTOS

52. GUILHERME DOS SANTOS CONCEIÇÃO

53. GUILHERME HENRIQUE FERNANDES BARBOSA 

54. GUSTAVO HENRIQUE DE PAULA MARTINS

55. GUSTAVO VILELA FAGUNDES BORGES

56. HIORRANA GABRIELLE DE ANDRADE ALMEIDA

57. IGOR ALVES AMARAL MEDEIROS

58. ISABELLA ROSA VAZ

59. ISABELLA VICTÓRIA SCALON DE LIMA

60. ISABELLY BARBOSA LEMOS

61. ISABELLY NAUANNA DO NASCIMENTO SILVA

62. ISACK ALVES MOREIRA

63. JADE MICHELY REBOUÇAS FONTENELE DE SOUZA

64. JOÃO GABRIEL GOMES WANDERLEY

65. JOÃO GUILHERME NOGUEIRA BARBOSA 

66. JOÃO PAULO GUIMARÃES RAMOS CRUZ

67. JUAN DAVID PEREIRA NASCIMENTO

68. JULIA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA CIRQUEIRA

69. JULIA EVANGELISTA HONÓRIO AMORIM

70. JULIA GABRIELLY  MACHADO DA SILVA BATISTA

71. JULIANA ALVES QUEIROZ

72. JULIANA AMANDO DOS SANTOS

73. KAROLINY BEATRIZ PEREIRA DE BRITO

74. KATLHYN ISABELY DA SILVA BRITO

75. LAURA BATISTA SILVA

76. LAURA JOVANA RIBEIRO DIAS

77. LEONARDO DA SILVA

78. LETÍCIA CRISTINA FERREIRA DA SILVA

79. LETÍCIA EMANUELLA VARGAS SILVA

80. LEYMAR DE SOUZA LUSTOZA

81. LOURIVALK BARBOSA NETO

82. LUCAS DAVI DOS SANTOS NASCIMENTO

83. LUIS FERNANDO DA CONCEIÇÃO PINTO SOARES

84. LUIS GUSTAVO ASSUNÇÃO OLIVEIRA

85. LUIS GUSTAVO SOARES TEIXEIRA

86. LUIS OTÁVIO RODRIGUES DOS SANTOS 

87. LUISA SALLES DA CRUZ

88. LUIZ FERNANDO MARTINS SILVA

89. LUIZ OTÁVIO REIS BERWIG

90. MANOELA MOTA DAMASCENO

91. MARIA CLARA COSTA  RAMOS

92. MARIS EDUARDA SOARES OLIVEIRA 

93. MARIA EDUARDA SOUZA DA SILVA

94. MARIA ELIZABETE REIS BERWIG

95. MARIA LUIZA DA CUNHA KAMENACH

96. MARIA LUIZA DE BARROS SOARES

97. MARIANA GODOY MENDES

98. MARIANE FERNANDES CALAÇA PEREIRA

99. MARIANO RIZZO MENEZES

100. MATHEUS HENRIQUE LELI FARIA 

101. MAYCON DOUGLAS VIEIRA SILVA

102. MIGUEL NINAUT BRANCO

103. MIGUEL NUNES RIBEIRO DE MORAES FREITAS

104. MIGUEL RIBEIRO MOURA

105. MIGUEL RODRIGUES DA SILVA SOARES

106. MIGUEL VITOR AVELINO ALVES

107. MIKAELLY CRISTINA SILVA DO VALE

108. MILENA GABRIELLY MACHADO FELÍCIO

109. MYRELLA PEREIRA DA SILVA

110. NATHAN HENRIQUE FAGUNDES RODRIGUES

111. NICOLAS ALVES DE OLIVEIRA

112. NICOLLY CARVALHO DE SOUSA

113. NICOLLY FELIX SANTOS 

114. PABLO BRAGA REIS

115. PAULO ROBERTO TEIXEIRA NETO

116. PEDRO HENRIQUE FERLACH GAMA VILELA

117. PEDRO HENRIQUE SILVA FREITAS

118. PEDRO HENRIQUE VAZ FERREIRA

119. PEDRO LUCAS CUNHA OLIVEIRA

120. RAFAELA WELLEN DE JESUS

121. RAPHAEL GUILHERME DE ALMEIDA RABELO

122. RAPHAELA BRITO MENDES

123. RENATHA RODRIGUES DE GODOY

124. RICKSON BRENO PIMENTA PENA 

125. SAMUEL BATISTA PEREIRA

126. SANIA KIARA DE OLIVEIRA

127. SOFIA SOARES OLIVEIRA

128. SOPHIA MARTINS SILVA

129. STHER CAROLINNY PEREIRA

130. THEO LUIZ NUNES GONÇALVES 

131. THIAGO LUIZ BRITO MENDES JUNIOR

132. VALENTINA RICIERY DE CASTRO

133. VILSON SOARES DA COSTA

134. VINICIUS DA SILVA RAMOS

135. VITOR HUGO LOPES PIRES FERNANDES

136. VITOR HUGO MARTINS DE PAULA PEREIRA

137. VITÓRIA GONÇALVES SOUZA

138. WILLIAN CÉSAR CRUZEIRO RODRIGUES

139. YASMIN ARAÚJO GARCIA

140. MARIA KLARA CANEDO DIAS - Sub Judice

141. LUIS FELIPE GUEDES DINIZ

142. BRENO VIEIRA ROCHA

143. MELINA PETRA COELHO BARBOSA COSTA

144. LAURA COSTA PESSOA 

145. ENZO YUJI AFONSO YOSIMURA                                                      

146. ISAQUE SALVADOR NETO RIBEIRO VIEIRA

147. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA SANTOS

148. PEDRO HENRIQUE SOUSA FERREIRA

149. THIAGO SANTOS SILVA

150. DAVI GUERRA LEAL

1ª SÉRIE - ENSINO MÉDIO - MATUTINO

SORTEIO REGULAR - ACESSO IMEDIATO

1. ALBERTO DE MELLO LUCAS 

2. AMANDA SANTOS ALTOMARI 

3. ANA CLARA DADU CARVALHO 

4. ANA LAURA RODRIGUES DE SOUSA

5. ANNA BEATRIZ SOARES DA SILVA

6. ARTHUR ANTONIO OLIVEIRA SANTOS

7CAIO RODRIGUES OLIVERIA

8. CARLOS ANDRÉ DA SILVA FRANÇA

9. CARLOS HENRIQUE DINIZ BORBA

10. GABRYELLY SOUSA DA SILVA

11. EVELIM MIRANDA ALVES

12. GIOVANNA GODOY LAURIANO

13. GIÚLLIA EDUARDA ALVES AMARAL MEDEIROS

14. IASMYM LIMA COELHO

15. ISIS MARIANA SANTOS MONTES

16. JOABE LOPES DA SILVA

17. JULIA BELA SILVA BORGES

18. KAIO HENRIQUE RIBEIRO MARTINS

19. KAUA ISRAEL MARQUES

20. KEMYLA VITÓRIA DUARTE

21. KENNEDY LUCAS SILVA SANTOS

22. KETLY EDUARDA FEITOSA DA FRANÇA 

23. LARA GLÓRIA DA SILVA SOUZA

24. LEANDRA VITÓRIA ALVES MIRANDA

25. LETÍCIA COSTA VALE

26. LUCAS BONILHA ILES

27. LUCAS GABRIEL DE LIMA SILVESTRE

28. MARCOS VINICIUS SOUZA OLIVEIRA 

29. MARIANY ROCHA RESENDE

30. NAESSA MARTINS DE PAULA PEREIRA

31. ORLANDO MATHEUS PEIXOTO DE SENA

32. PEDRO HENRIQUE HENNING DE SOUZA 

33. PEDRO VITOR DE OLIVEIRA NOVAIS

34. RACHEL GIOVANNA DE OLIVEIRA NEVES

35. TAUANY REVOLDY RIBEIRO DUMONT

36. WELITON FELIPPY MOREIRA TEODORO