MATRÍCULA IMEDIATA EM 2021

Atenção senhores e/ou responsáveis:  Os alunos abaixo relacionados foram sorteados oficialmente em processo realizado no dia 12 de novembro de 2020, às 16:00 horas, na sede do Comando de Ensino da Polícia Militar do Estado de Goiás e estão aptos a realizarem suas matrículas do dia 5 a 17 de janeiro de 2021, no horário de 08:00 às 13:00 horas, na Secretaria Geral do CEPMG Nivo das Neves, localizado na Avenida Brasília nº 01, Quadra 54, Bairro São José, Caldas Novas - Goiás.

6º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL - VESPERTINO

  1. ADRIANO JUNIO GOMES PAES

  2. ALANNA SOUZA CASTRO

  3. ALEJANDRA AGUIRLEH CARDOSO PEREIRA

  4. ALEXANDRE BERNARDES DA SILVA CABRAL

  5. ALFREDO CAMPOS LOPES

  6. AMANDA MAYRA SILVA CARVALHO

  7. AMÉLIA INÁCIO PAZ

  8. ANA CLARA GALVÃO SANTOS

  9. ANA HELOIZA VILENA DOS SANTOS

  10. ANA JULIA CUENCA OLIVA MATOS

  11. ANA LUIZA MACHADO DA SILVA BATISTA

  12. ANA SOPHIA ARCANJO COSTA MARQUES

  13. ANABEATRIZ PAULINO DE SOUSA OLIVEIRA

  14. ANDRESSA FERREIRA DA SILVA

  15. ANNA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA

  16. ANNA CLARA LOURA CIRÍACO

  17. ANNA JULIA DA SILVA LIMA

  18. ANNA LUIZA ARAUJO OLIVEIRA

  19. ARABELLY PIOVEZAN

  20. ARIELE ALVES BATISTA

  21. ARTHUR BARBOSA SILVA FONSECA

  22. ARTUR ISAAC SILVA MARTINS

  23. BEATRIZ VITORIA FERNANDES DE MORAIS

  24. BIANCA EMANUELLY SOUZA DE ARAUJO

  25. BRUNO GABRIEL DOS REIS DE JESUS

  26. CALEBE DE MELO MARQUES

  27. CARLOS EDUARDO ALA VIEIRA

  28. CARLOS EDUARDO MONTEIRO DA SILVA

  29. CARLOS EDUARDO SILVA SHIMURA

  30. DANILO FEITOSA ARAÚJO

  31. DAVI BARBOSA COELHO DE OLIVEIRA

  32. DHIENYFER CARLA FERREIRA DE SOUSA

  33. DIOGO DE JESUS DE SOUSA

  34. ELLEN VITORIA FERNANDES DE OLIVEIRA

  35. EMANUELLY MARIA DE FARIA CASTRO

  36. ESTHER NERIA SILVA SANTOS

  37. FELIPE MANHAES ORDONES DE CASTRO

  38. FELIPE SANTANA E SOUZA

  39. FILIPE FRANCHI DE OLIVEIRA

  40. FLADSON GABRIEL SANTOS DO NASCIMENTO

  41. GABRIEL GONÇALVES DE OLIVEIRA

  42. GABRIEL SANTANA PINHEIRO

  43. GABRIELLY MARQUES NUNES SILVA

  44. GABRIELLY MARTINS DO NASCIMENTO

  45. GABRYELLY KAROLLYNE DE SILVA BRITO

  46. GIOVANNA CRISTINA DA PAZ COSTA

  47. GIOVANNA GABRIELLY ARAUJO SILVA

  48. GISELY DORNELES IZIDORO

  49. GUILHERME MARQUES LAURIANO

  50. GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA

  51. GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO

  52. GUSTAVO QUADROS DOMINGOS

  53. HEYTOR STRINGARI SOUZA

  54. ISABELA SOUSA SILVA NUNES

  55. ISABELLA SARAIVA LOPES BONFIM

  56. ISABELLE LEAL DOS SANTOS

  57. ISABELLY ANTUSA MARTINS

  58. ISABELLY BARROS BUENO DA SILVA

  59. ISAQUE CAMPELO NUNES SANTOS

  60. JÉSSICA SOUSA DE OLIVEIRA

  61. JOÃO ALBERTO BUENO RODRÍGUEZ

  62. JOÃO ANTÔNIO LEOPOLDINO TAVARES DE MELO

  63. JOAO DAVI FELIX DOS SANTOS

  64. JOÃO GABRIEL RODRIGUES TEIXEIRA

  65. JOÃO PEDRO MAGALHÃES ALVES

  66. JOAO PEDRO MARTINS

  67. JOAQUIM SPAGOLLA ROCHA ALMEIDA

  68. JOSE AFONSO DE ANDRADE

  69. JOSÉ FELLIPE ALVES CHAGAS

  70. JOYCE EMANUELLY COSTA RIBEIRO

  71. JULIA GABRIELLY DA SILVA OLIVEIRA

  72. JULIA PICCIARELLI ROVERI DOS SANTOS

  73. JULIANA LIMA AMORIM

  74. JULIO CEZAR DE SOUSA NEVES

  75. JULYA BATISTA MARQUES

  76. KAMYLLA CAETANO CIRQUEIRA

  77. KATHYELLY SILVA ARAUJO

  78. KAUANY MARQUES ROSA BENTO

  79. LAIZA MAGALHAES SILVA

  80. LARA FREIRE DE ANDRADE BATISTA

  81. LAVÍNIA DIAS VIEIRA

  82. LEANDRO ESTRELA ROCHA DA CUNHA

  83. LÍVIA CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA

  84. LORENA GABRIELA DIAS DE LIMA

  85. LUANA BARBOSA BORGES OLIVEIRA

  86. LUCAS GABRIEL COSTA DE REZENDE

  87. LUIS EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA

  88. LUIS HENRIQUE FERREIRA BALDUINO

  89. LUIS HENRIQUE GENUINO DE SÁ

  90. LUIZA ALVES DE OLIVEIRA

  91. MARCO ANTONIO FERREIRA DE SOUSA

  92. MARCOS SCHORN FAGUNDES

  93. MARIA CLARA ALVES DA SILVA

  94. MARIA CLARA SOUSA ARA

  95. MARIA EDUARDA LIMA VASCONCELOS

  96. MARIA LUIZA MOREIRA LIMA

  97. MARIA MADALEMA SILVA

  98. MARIA SALLETE YOSIMURA

  99. MARIANA CECÍLIA DE OLIVEIRA ROCHA

  100. MARILIA PEREIRA DA PAZ DA SILVA

  101. MATEUS GONÇALVES ROCHA

  102. MATHEUS GONÇALVES MORLIM ARAÚJO

  103. MILENA ANDRADE DOS ANJOS

  104. MIRIÃ BASTOS DIAS GERALDES

  105. NICOLAS PEREIRA ALBUQUERQUE SILVA

  106. NICOLE COSTA DE FARIAS

  107. NICOLLE DA SILVA OLIVEIRA

  108. NICOLY FELIX BEZERRA

  109. ODEMIR KEIVISOM MENEZES DE ARAÚJO

  110. PEDRO AUGUSTO SENA MOREIRA

  111. PEDRO HENRIQUE COSTA DA SILVA

  112. PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO LOPES

  113. PEDRO LUCAS ALENCAR DOS SANTOS

  114. PIETRO BORGES CAMPOS

  115. PIETTRO HENRYKO VIEIRA VIANA

  116. PRISCILLA RIBEIRO MACHADO

  117. RAFAEL PEREIRA COUTINHO

  118. RAFAELA SILVA DE CARVALHO

  119. RENAN OLIVEIRA SILVA

  120. RENATO AUGUSTO SILVA LISBOA

  121. RENATO SOUSA SILVA

  122. RUITHER BARBALHO MATEUS ROCHA

  123. RYAN CARLOS SANTOS VIEIRA

  124. RYAN GONÇALVES PEREIRA

  125. SÂMYLLA CRISTINA SANTOS DA SILVA

  126. SARAH MARRA DA VEIGA JARDIM

  127. SARAH RABELO TAVARES

  128. THAISSA GABRIELLA SANTANA DO CARMO

  129. THÁLITA VITORIA ALVES

  130. THAUANNA RABELO DE MOURA

  131. THAYLA CHRISOSTOMO BEZERRA BORGES

  132. THIAGO JOSÉ MONSUETH PEREIRA

  133. VALENTINA RIBEIRO LAGO

  134. VICTOR GABRIEL MARTINS

  135. VICTÓRIA AYÊCHA DE CARVALHO ARAÚJO

  136. VINICIUS GUSTAVO MORAIS NOBRE

  137. VITÓRIA EMANUELY OLIVEIRA MIRANDA

  138. VITORIA ESTER CORREIA DE MOURA

  139. WALLACY INÁCIO DE CARVALHO MENDES

  140. WEMILLY OLIVEIRA DA SILVA

  141. WILLIAM CAMELO ROCHA

  142. YAN GOMES DE OLIVEIRA

  143. YASMIN FERNANDES TEIXEIRA

  144. YURI FERREIRA ASSUNÇÃO DE JESUS

1ª SÉRIE - ENSINO MÉDIO - MATUTINO

  1. ANNE GABRIELLY DIAS RABÊLO

  2. ATHAYANE ALVES DA CONCEIÇÃO

  3. BEATRIZ BERNARDES DE OLIVEIRA GOMES

  4. CAIO HENRIQUE MIRANDA

  5. CAMILLY VITORIA ARAUJO TORRES

  6. ELIZABELLA BARBARESCO PIRES

  7. EMANUELLE LOPES RAMOS SANTOS

  8. EMANUELLY VITORIA REZENDE DOMINGOS

  9. EMILY GABRIELY DO NASCIMENTO SILVA

  10. EVELYNN KEIZE GONÇALVES VIEIRA

  11. FERNANDO MIRANDA CAIXETA

  12. GABRIEL HENRIQUE LIMA DA SILVA

  13. GABRIELA COELHO SANTOS

  14. GABRYELLY VITORIA LEAO SOUZA

  15. GUILHERME ALMEIDA ROCHA

  16. GUSTAVO GREGÓRIO DE OLIVEIRA

  17. HELOISA RODRIGUES MARTINS

  18. IURY HENRICK DA SILVA MOREIRA

  19. JOÃO JEROMINO MONTEIRO NETO

  20. JULIA CAROLINA MARINS SILVA

  21. KAUÊ DE SOUZA

  22. LUANY SOUSA ARAUJO

  23. LUCAS GANRI BELCHIO MESQUITA

  24. MARIA EDUARDA AFONSA DA SILVA

  25. MATHEUS CARNEIRO MARIANO SILVA

  26. MIKAELLI FERREIRA BORGES

  27. NATHÁLIA DE BRITO VAZ

  28. NATHALY CRISTINA MORAES NUNES

  29. PÂMELA HELLEN MARQUES ARAÚJO

  30. RAPHAEL FELIPE DO PRADO

  31. STEPHANY REGINA ALVES DE OLIVEIRA

  32. STHEFANY DE OLIVEIRA PIRES

  33. SUSANA CRISTINA SILVA

  34. THALES GABRIEL RIBEIRO ARANTES

  35. YASNAIA VITÓRIA ARAÚJO DA SILVA

  36. YLANA VITORIA PEREIRA DA SILVA

CEPMG NN

Escola de Civismo e Cidadania

Colégio Militar

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon