sorteio1.png
512x512bb - Copia.jpg
DSC_0029.JPG

cadastro reserva 2022

Atenção senhores pais e/ou responsáveis:  Os alunos abaixo relacionados estão no cadastro reserva.

Casos haja desistência ou transferência de alunos durante o ano letivo de 2022, os alunos abaixo serão convocados para suprir a vaga, por ordem de sorteio.

6º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL - VESPERTINO

  1. ANA LUIZA XAVIER DE OLIVEIRA

  2. ISIS ALVES DE SOUZA

  3. LAIS SILVA OLIVEIRA

  4. AYLA VICTÓRIA CINÉSIA DA SILVA

  5. HEMILLY EDUARDA LEONARDO MOURA

  6. EMILLY VICTÓRIA FERREIRA DA FONSECA

  7. VITOR EMANUEL MARTINS DE ALMEIDA

  8. VALENTINA DO VALE ARANTES

  9. ISAQUE COSTA RABELO FEITOSA

  10. DAYANNE MARTINS MORAIS DE SOUZA

7º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL - VESPERTINO

  1. ALEJANDRA AGUIRLEH CARDOSO PEREIRA

  2. LARA BEAGTRIZ DOS SANTOS LIMA

  3. LETÍCIA CUNHA LINHARES

  4. JHENNYFER GABRIELLY TORRES DOS SANTOS

  5. ENZO MATTEVI 

  6. RAFAEL RAMOS DE QUEIROZ

  7. CARLOS EDUARDO SOUSA CANTANHEDE

  8. ENRIQUE BORANGA NETO

  9. JAMILY MARTINS CAZALINI

  10. NICOLE HADASSA DA SILVA ANUNCIAÇÃO

8º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL - VESPERTINO

  1. ISIS GABRIELLY DE OLIVEIRA ALVES

  2. MATHEUS DOLCE SCANAVEZ

  3. ALLAN RICHARD ROCHA DE OLIVEIRA

  4. JULLIANO OTÁVIO PIRES DA SILVA

  5. JULIA FERREIRA MENDONÇA

  6. SOPHIA DE SÁ VIEIRA E VIEIRA 

  7. ANA CLARA LOPES DIAS

  8. MARYA KLARA DIAS DA CUNHA

  9. ALEJANDRO FONTINELE MANGINI

  10. TIAGO GONÇALVES SOUZA

9º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL - VESPERTINO

  1. WITALO GUSTAVO SOUSA DE JESUS

  2. NAYARA PIRES PRADO

  3. MARIA HELENA MARQUES DANTAS

  4. GUSTAVO MARTINS SILVA

  5. LOREN ASCHYRYNG 

  6. ANA LUIZA ALVES DE OLIVEIRA

  7. ALEXANDRE BECHMAN SOUSA SANTOS

  8. ESTHER DOS SANTOS OLIVEIRA

  9. MAYCON FELIPE DOS SANTOS SOUSA

  10. JOÃO GABRIEL SILVA PIMENTA LISBOA

1ª SÉRIE - ENSINO MÉDIO - MATUTINO

  1. EMANUELLY SENEFONTE LIMEIRA

  2. BRENNDA MENESES ALVES DOS SANTOS

  3. LINDAMAR MACHADO RIBEIRO

  4. JEAN CARLOS ARAÚJO MENESES

  5. ITALO MYKE GOMES CARVALHO

  6. ANDRÉ LUIZ BECKER JUNIOR

  7. MATEUS HENRIQUE PIRES DA COSTA

  8. KETLHYN CHRISTINA CÂNDIDA DE SOUZA

  9. NICOLY SANTIAGO BARBOSA

  10. MARIA EDUARDA ANDRADE DE ARAÚJO

2ª SÉRIE - ENSINO MÉDIO - MATUTINO

  1. MARIA EDUARDA DE PAIVA SILVA

  2. VICTOR PEREIRA DE SOUSA BERNARDES

  3. JOYCE SOUSA DE OLIVEIRA

  4. VINICIUS TELES DE ALMEIDFA

  5. JOÃO PAULO VIEIRA GONDIM

  6. LARISSA ALVES DA SILVA

  7. GEOVANA DIAS MATOS

  8. MATEUS BORGES PERES

  9. ANA LAURA FERNANDES CÂNDIDO

  10. GABRIEL CINTRA CALLEGARO 

3ª SÉRIE - ENSINO MÉDIO - MATUTINO

  1. KARLLOS HENRIQUE TEIXEIRA DE SOUZA

  2. MYRELLA VITÓRIA ALVES BARBOSA RAMALHO

  3. LAIS DOS SANTOS

  4. SAMUEL JOSÉ  DO NASCIMENTO JÚNIOR

  5. IZAURA CRISTINA AZEVEDO VIEIRA

  6. WILSON BONES CARVALHO AGUIAR FILHO

  7. MARIA EDUARDO DE SOUZA SANTOS

  8. VICTOR HUGO GOMES POLI

  9. RICARDO MACEDO ARAÚJO FILHO

  10. MATHEUS PORTO ORTIZ FERREIRA